Пластиковые лотки общего назначения DN100 H155 (высота лотка 155 мм) предназначены для организации водоотвода в местах с неинтенсивным движением автомобильного транспорта и пешеходных зонах (класс нагрузки C 250). Областью применения пластиковых лотков DN100 является частное строительство, подземные и многоэтажные парковки, пешеходные и парковые зоны, объекты гражданского строительства и спортивные сооружения.
Пластиковые водоотводные лотки обладают высокой морозостойкостью, что позволяет использовать их в суровых климатических условиях.
Также вы можете заказать и купить пластиковые лотки, усиленные П-образными стальными насадками (арт. 8007), которые существенно удлиняют срок эксплуатации лотка и делают его более устойчивым к высоким нагрузкам.
Широкий ассортимент дренажных решеток из оцинкованной стали, меди и нержавейки, сварные ячеистые и решетки из высокопрочного чугуна позволяет реализовать любое дизайнерское и техническое решение.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Решетка дождеприемника | True |
| Лоток водоотводной | True |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Россия |