Полнотелая террасная доска UnoDeck SOLID - с объёмной фактурой выдерживает повышенные нагрузки. Идеально подходит для коммерческого строительства объектов вблизи воды, либо объектов с большой проходимостью. Имеет красивый внешний вид и максимальный срок службы.
Ширина – 152 мм
Толщина – 20 мм
Длина – 3 и 4 м
Браширование – Да
Влагостойкость - да
Стабилизаторы:
► Антиоксидант 1010 — чтобы полимер не разрушился во время экструзии.
► Антиоксидант 168 — чтобы композит не распадался в процессе эксплуатации под воздействием влаги и грязи.
► УФ-абсорбер для устойчивости к солнечным лучам.
► Светостабилизатор для закрепления цвета.
Полнотелая террасная доска Unodeck Solid с объёмной фактурой выдерживает повышенные нагрузки. Идеально подходит для коммерческого строительства объектов вблизи воды, либо объектов с большой проходимостью. Имеет красивый внешний вид и максимальный срок службы.
Террасные доски Unodeck Solid из древесно-полимерного композита — это классический вариант настила для террас и веранд в лучших традициях европейского ландшафтного дизайна. Профиль доски — двухсторонний: с одной стороны глубокая 3Д текстура натуральной древесины, с другой — мелкий вельвет. Такой подход позволяет гармонично сочетать террасу с любым архитектурным стилем. Обе поверхности обладают эффектом «Антислип» (доска не становится скользкой при намокании).
Преимущества полимерной террасной доски Unodeck
Основные | |
---|---|
Производитель | Rusdecking |
Страна производитель | Россия |
Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
Длина | 3000 мм |
Ширина | 152 мм |
Толщина | 20 мм |
Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
Максимальная температура эксплуатации | 75 град. |
Вид | Полнотелая |
Состояние | Новое |