Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
7 пікір
+7 (701) 541-14-60
+7 (777) 984-03-52
+7 (701) 972-97-86
Пікір қалдыру

"RoofArt - от благоустройства до кровли"

Алпамыс батыр көшесі, 23 ғимарат, Астана, Қазақстан
Себет

Лоток Водоотводный для паркингов CompoMax Open Slot полимербетонный

Новинка

13 500 ₸

  • Бар
  • Коды:740
+7 (701) 541-14-60
  • +7 (777) 984-03-52
  • +7 (701) 972-97-86
  • +7 (777) 984-03-59
  • +7 (702) 007-90-74
Лоток Водоотводный для паркингов CompoMax Open Slot полимербетонный
Лоток Водоотводный для паркингов CompoMax Open Slot полимербетонный
13 500 ₸
Бар
+7 (701) 541-14-60
  • +7 (777) 984-03-52
  • +7 (701) 972-97-86
  • +7 (777) 984-03-59
  • +7 (702) 007-90-74
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

Лоток водоотводной CompoMax Open Slot ЛВ-08.05-П из полимербетона со стальными трапами класс нагрузки C250 – это уникальное решение для организации водоотвода в подземных и многоуровневых паркингах. Система водоотвода данной серии представляет собой полноценную линейку, состоящую из водоотводного лотка из полимербетона (типа – «гребенка»), трапов, поворотных модулей и заглушек.

Взрыв схема водоотводов Open Slot

Система Open Slot представляет собой линейку, состоящую из водоотводного лотка из полимербетона (типа – «гребенка»), трапов, поворотных модулей и заглушек.


Области применения системы Open Slot
Высота лотка 50мм позволяет применять систему Open Slot на подземных автостоянках и многоуровневых паркингах, где возможности применения системы поверхностного водоотвода ограничены толщиной перекрытия. Кроме того, на подобных объектах отсутствуют повышенные требования к пропускной способности системы. Важным являются – устойчивость к нагрузкам и простота обслуживания системы.
Для отвода сточных вод с пешеходного тротуара и водосточных труб. Лоток укладывается в плиточном сборном покрытии тротуарной части, чтобы организовать перелив стоков из лотка на проезжую часть автомобильной дороги, требуется по месту выпилить часть бордюрного камня на стадии объекта строительства или реконструкции. Размеры выпиливания в бордюре равны ширине и высоте лотка.
Преимущества системы Open Slot
И Лоток «гребенка 150» и трапы системы Open Slot держат класс нагрузки С250 как при продольном, так и при поперечном переезде.
Линия лотков не предполагает решеток, что обеспечивает простоту обслуживания системы (не нужен демонтаж решетки для промывки).
В связи с отсутствием решетки она не ржавеет, что не потребует ее перекрашивания в процессе эксплуатации.
Монолитная конструкция и плоский поперечный профиль предотвращают шум от грохота при движении.
Система имеет более эстетичный внешний вид, и может по заказу быть окрашена в цвет парковочного покрытия (требует отдельного согласования). 

Негізгі
ӨндірушіStandartpark
Өндіруші елРесей
ТүріСубұру жүйесі
Компоненттің түрісубұру науасы
Ұйымдастырылған су бұрғыштың түріСыртқы
Жер үсті су бұрғышының түріСызықтық
Жүктеме класыС
субұрғыштың материалыПолимербетон
Ұзындығы1000 мм
ЖағдайыЖаңа
Субұру жүйесінің жиынтығы
Субұру науасыИә
Жаңбыр қабылдағыш торыИә
Пайдаланушының сипаттамалары
Жаңбыр қабылдағыштың торыTrue
Су бұру науасыTrue
  • Бағасы: 13 500 ₸